অপারেশন ডেভিল হান্টে মোংলায় আটক পাঁচ

আপডেট : ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০২:৩৪ পিএম

মোংলায় কোস্টগার্ড ও পুলিশের পৃথক অভিযানে অপারেশন ডেভিল হান্টে আওয়ামী লীগের পাঁচ নেতাকর্মীকে আটক করা হয়েছে।

বুধবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দিনগত রাতে বিভিন্ন এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়।

কোস্টগার্ড ও পুলিশ জানায়, বৃহস্পতিবার ভোর রাতে পৌর শহরতলীর কানাইনগর এলাকা থেকে আওয়ামী লীগ নেতা সুলতান হাওলাদার (৫০), হাশেম ফকির (৪০) ও গৌতম মণ্ডলকে (৩৫) আটক করে কোস্টগার্ড। তাদের বিরুদ্ধে থানায় একাধিক অপরাধমূলক কর্মকাণ্ডের মামলা রয়েছে।

অন্যদিকে উপজেলার গোয়ালীরমেঠ এলাকা থেকে আওয়ামী লীগ নেতা শাহআলম (৪৫) ও আওয়ামী লীগ কর্মী মো. জসিমকে (২৭) আটক করে পুলিশ।

একাত্তর/আরএ
সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের সঙ্গে দুই দিনব্যাপী শ্বাসরুদ্ধকর বন্দুকযুদ্ধের পর কুখ্যাত ‘দুলাভাই বাহিনী’র প্রধানসহ দুই ডাকাতকে আটক করা হয়েছে। এই অভিযানে অপর এক ডাকাত নিহত হয়েছেন। অভিযানস্থল থেকে উদ্ধার...
সুন্দরবনে চোরা হরিণ শিকারিদের পাতা ফাঁদে আটকে পড়া বাঘটি উদ্ধার করেছে বনবিভাগ। 
গাজীপুরের শ্রীপুরে যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ ছাত্রদলের সাবেক নেতা এনামুল হক মোল্লাসহ (৪৮) সাতজনকে আটক করেছে পুলিশ।
কক্সবাজারের সেন্টমার্টিন উপকূলে বিশেষ অভিযান চালিয়ে প্রায় ৬ কোটি টাকা মূল্যের এক লাখ ২০ হাজার পিস ইয়াবা ও একটি বোটসহ ছয় মাদক পাচারকারীকে আটক করেছে বাংলাদেশ কোস্টগার্ড।
বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার বিদেশে পাচার করা অর্থ ব্যবহার করে দেশকে আবারও অস্থিতিশীল করার চেষ্টা করছে বলে অভিযোগ করেছেন বিএনপি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ও সংসদ সদস্য বরকত উল্লাহ বুলু।
জনপ্রত্যাশা পূরণে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সম্পূর্ণ রাজনৈতিক পক্ষপাতমুক্ত থেকে দেশপ্রেম, সততা ও পেশাদারিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ।
গাজীপুরের কাশিমপুর কেন্দ্রীয় মহিলা কারাগার থেকে পালিয়ে যাওয়া বন্দি মোছা. রিম্পাকে (২১) গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। 
প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টা হুমায়ুন কবিরের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন আন্তর্জাতিক শ্রম সংস্থার (আইএলও) মহাপরিচালক গিলবার্ট এফ. হোংবো।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর