বলিউডের তারকা অভিনেত্রী কঙ্গনা রানাওয়াত আর বিতর্ক যেন সব সময় হাত ধরাধরি করে হাটে। প্রথমবার লোকসভা নির্বাচনে নাম লিখিয়ে বিজয়ীর বেশে ফিরতে না ফিরতেই জড়িয়ে গেলেন চড়কাণ্ডে, যা নিয়ে চর্চা এখনও তুঙ্গে। কেউ বা পক্ষ নিয়েছেন বিজেপির সংসদ সদস্যের প্রতি, কেউ বা বিপক্ষে।
এবার কঙ্গনার চড়কাণ্ড নিয়ে মুখ খুললেন বলিউডের নামকরা চলচ্চিত্র নির্মাতা করণ জোহর। অথচ অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যুর পর কাদা ছোড়াছুড়িও কম হয়নি দু’জনের মধ্যে। গত প্রায় ৬ বছর ধরে সম্পর্কের অবনতি হয়েছে বই কোন উন্নতি হয়নি। অবশেষে চড়কাণ্ডে গললো দু’জনের মধ্যে জমাট বরফের।
বলিউড কুইন ও বিজেপি সাংসদ কঙ্গনার চড়কাণ্ডে কঙ্গনারই পাশে দাঁড়ালেন করণ জোহর। সামাজিক মাধ্যমে এক পোষ্টে এই নামী পরিচালক সোজা জানিয়ে দেন, কাউকে মারধর করা এবং অপমানকে সমর্থন করেন না তিনি। নিরাপত্তারক্ষীর চড় মারাকে ‘উগ্রতা’ হিসাবেই দেখছেন তিনি।
চণ্ডীগড় বিমানবন্দরে কঙ্গনাকে চড় মারেন নারী জওয়ান কুলবিন্দর কৌর। তা নিয়ে শোরগোল শুরু হয় গোটা ভারতজুড়ে। ‘কাভি খুশি কাভি গম’ আর ‘কুচ কুচ হোতা হ্যায়’ খ্যাত পরিচালক করণ আরও লেখেন, কোনও পরিস্থিতিতে নিরাপত্তারক্ষী কুলবিন্দরকে মোটেও সমর্থন করেন না তিনি।
২০১৭ সালে পরিচালক করণ জোহরের টক শো ‘কফি উইথ করণ’-এ কঙ্গনা ‘স্বজনপ্রীতির পতাকাবাহী’বলে করণকে অভিহিত করার পর থেকেই বিবাদে জড়িয়ে পড়েছেন তারা৷ বছরের পর বছর ধরে করণের সমালোচনা করেছেন এবং বিভিন্ন অনুষ্ঠানে ‘মুভি মাফিয়া’ হিসাবে তাকে সম্বোধনও করেছেন কঙ্কনা।