জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে দুদকের দায়ের করা মামলায় খালাস পেয়েছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক স্বাস্থ্যমন্ত্রী ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন।
রোববার ঢাকার বিশেষ জজ আদালত-৮ এর বিচারক মো. মঞ্জুরুল হোসেনের আদালত এ রায় ঘোষণা করেন। এ সময় ড. খন্দকার মোশাররফ হোসেন আদালতে উপস্থিত ছিলেন।
পরে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, হয়রানির উদ্দেশ্যেই এই মামলা করা হয়েছিলো।
এসময় খন্দকার মোশাররফ হোসেনের আইনজীবী বোরহান উদ্দিন বলেন, অবৈধ সম্পদের মিথ্যা অভিযোগ নিয়ে রাষ্ট্রপক্ষ কোনো তথ্য প্রমাণ দিতে পারেনি। তাই আদালত খালাস দিয়েছেন।
এর আগে জ্ঞাত আয় বহির্ভূত সম্পদ অর্জন ও সম্পদের তথ্য গোপনের অভিযোগে ২০০৮ সালে খন্দকার মোশাররফ হোসেনের বিরুদ্ধে মামলাটি দায়ের করে দুদক। মামলায় একই বছরের নভেম্বরে অভিযোগপত্র দাখিল করা হয়।
গত ২৭ নভেম্বর কয়লাখনি দুর্নীতির মামলায় ও ২৮ নভেম্বর অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে দুদকের করা আরেক মামলায় ছেলেসহ খালাস পান খন্দকার মোশাররফ হোসেন।
ভারতের মিডিয়া অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে: রিজভী