তাসকিনের বিরুদ্ধে অভিযোগের নেপথ্যে যা জানা গেলো

আপডেট : ২৮ জুলাই ২০২৫, ০৬:৫৫ পিএম

পেস তারকা তাসকিন আহমেদের বিরুদ্ধে মারধরের অভিযোগ নিয়ে তোলপাড় নেট দুনিয়া। ফোনে ডেকে এনে মারধর ও হুমকি দেয়ার অভিযোগে তার বিরুদ্ধে থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) হয়েছে। অভিযোগকারী সিফাতুর রহমান সৌরভ নামের এক তরুণ দাবি করেছেন, তাসকিন তাকে ফোনে ডেকে মিরপুরে নিয়ে কিল-ঘুষি মারার পাশাপাশি প্রাণনাশের হুমকি দিয়েছেন। এই দাবিকে ‘পুরোটাই মিথ্যা’ বলে উড়িয়ে দিয়েছেন তাসকিন। 

মিরপুর থানার অফিসার ইন চার্জ (ওসি) সাজ্জাদ হোসেন বলেন, মারধরের একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ঘটনার সত্যতা যাচাই করছি। জিডিতে বলা হয়েছে সনি সিনেমা হলের সামনে রোববার রাতে এই ঘটনা ঘটে।

অভিযোগকারী সিফাতুর রহমান সৌরভকে শৈশবের বন্ধু হিসেবে উল্লেখ করে তাসকিন আহমেদ বলেছেন, বন্ধুর সঙ্গে মারামারি নিয়ে অনেক কিছু ঘটে যাচ্ছে। গুজবে কান না দিতেও আহবান জানিয়েছেন তিনি। 

সোমবার বিকেলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে দেয়া এক স্ট্যাটাসে তাসকিন বলেন, সবাইকে অনুরোধ, গুজবে বিভ্রান্ত হবেন না। আমি আমার ছোটবেলার বন্ধুর গায়ে হাত তুলেছি- এমন একটা ঘটনায় অনেক কিছু ঘটে যাচ্ছে। আমি মনে করি, এমন গুজবে কান দিয়ে কেউ বিভ্রান্ত হবেন না এবং অন্য কাউকেও বিভ্রান্ত করবেন না। 

তিনি আরও বলেন, এটা আমার, আমার পরিবার এবং আমার বন্ধুর জন্য সম্মানজনক না। যা ঘটেছে, সেজন্য বন্ধু ও আমার মধ্যে কথা হয়েছে। এটা যে পর্যায়ে গেছে, তা কোনোভাবেই এমন হওয়ার কথা নয়। শুধু একটা কথাই বলতে চাই- বিষয়টা অন্য, বাস্তবতা ভিন্ন। (মিথ্যা, বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত)। আশা করি সত্যের পক্ষেই থাকবেন, সত্য কখনো মিথ্যা হয় না। 

এই পোস্টের আগে তাসকিন বিভিন্ন সংবাদমাধ্যমকে দেয়া তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, আমার বিরুদ্ধে যে অভিযোগ তোলা হয়েছে, তা সম্পূর্ণ মিথ্যা। আমি বাসা বদলের কাজে ব্যস্ত ছিলাম। কাউকে মারিনি। উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে আমাকে বিব্রত করতে এই জিডি করা হয়েছে। 

তিনি আরও বলেন, আমার বন্ধু রসি নামে একজনকে ওরা (সৌরভরা) মারধর করেছে। আমি শুধু মোহাম্মদপুর থানার ওসিকে ফোন করে জানিয়েছিলাম। এরপর পুলিশ গিয়ে ওদের খুঁজেছে। এরপর ওরা উল্টো আমার নামে জিডি করেছে। ওর খালা আমার বাবাকে ফোন দিয়ে বিচার দিয়েছিলো। আমার বাবা কিছুই জানতেন না। পরে শুনে বলেন, ওরা তো ছোটবেলার বন্ধু, এসব ভুল বোঝাবুঝি ঠিক হয়ে যাবে। আসলে আমি ওদের সঙ্গে গত কয়েক মাস মিশি না, তাই ওর মাথা খারাপ হয়ে গেছে। 

এদিকে বিসিবিও বিষয়টি আমলে নিয়েছে। বোর্ডের পরিচালক ইফতেখার রহমান মিঠু বলেন, মিডিয়াতে খবরটি দেখে বিসিবির শীর্ষ কর্মকর্তারা বিষয়টি খেয়াল করেছেন। ইতোমধ্যে তদন্ত শুরু হয়েছে। এটি সত্যি হলে খুবই দুঃখজনক। একজন আইকন প্লেয়ারের এমন ঘটনায় জড়ানো ঠিক নয়। 

সম্প্রতি পাকিস্তানের বিপক্ষে তৃতীয় টি–টোয়েন্টিতে খেলার পর তাসকিন পুনর্বাসনের জন্য বিশ্রামে ছিলেন। কিছুদিন আগেই গোড়ালির চোটের চিকিৎসা শেষে ইংল্যান্ড থেকে দেশে ফিরেছেন তিনি।

এআরএস
নিজের বন্ধুকেই পিটিয়েছেন তাসকিন আহমেদ! দিয়েছেন গুম করার হুমকিও! দিনভর এই টাইগার পেসারের নামে এমন গুরুতর অভিযোগে নড়েচড়ে বসে ক্রিকেটপাড়া।
বাংলাদেশ জাতীয় দলের পেসার তাসকিন আহমেদের বিরুদ্ধে মারধর ও হুমকির অভিযোগে মিরপুর মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে।
বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) প্রথম বোলার হিসেবে ইনিংসে ৭ উইকেট শিকার করলেন তাসকিন আহমেদ।
অ্যান্টিগায় টেস্ট সিরিজের প্রথম ম্যাচে ওয়েস্ট ইন্ডিজের কাছে টাইগাররা বড় হারের লজ্জায় ডুবলেও, সাদা বলে দারুণ সময় পারছেন পেসার তাসকিন আহমেদ।
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে পাঁচজনের মৃত্যু হয়েছে। একই সময়ে হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আক্রান্ত হয়েছেন এক হাজার ৬৯ জন।
২০২৬ ফিফা বিশ্বকাপের শিরোপা প্রদান অনুষ্ঠানে যখন নিউ ইয়র্ক নিউ জার্সি স্টেডিয়াম আলো ঝলমলে হয়ে উঠেছিল, তখন গ্যালারিতে উপস্থিত হাজার হাজার আর্জেন্টাইন সমর্থকের চোখ ফুটবল বিশ্বকে অন্য এক দৃশ্য উপহার...
নিউ ইয়র্কের মেটলাইফ স্টেডিয়ামে বিশ্ব ফুটবলের সবচেয়ে বড় ট্রফিটি উঁচিয়ে ধরার ২৪ ঘণ্টাও পার হয়নি, এর মধ্যেই বিজয়ী বীরের বেশে স্পেনের মাটিতে পা রেখেছে লাল-হলুদ ব্রিগেড! পরিষ্কার নীল আকাশের নিচে...
প্রধানমন্ত্রীর সহকারী (রাজনৈতিক) পদে সচিব পদমর্যাদায় চুক্তিভিত্তিক নিয়োগ পেয়েছেন মো. রাশেদ খাঁন। 
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর