সেকশন

রোববার, ২২ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২
 

দৌলতদিয়া ঘাটে যাত্রীর চাপ, ভোগান্তি নেই

আপডেট : ০৫ এপ্রিল ২০২৫, ১২:৫৪ পিএম

প্রিয়জনের সঙ্গে ঈদ উদযাপন শেষে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরি ও লঞ্চ ঘাট দিয়ে কর্মস্থলের উদ্দেশে ফিরতে শুরু করেছে মানুষ। ঘাটে যাত্রী ও যানবাহনের চাপ বাড়লেও নেই যানজট, ভোগান্তি। দক্ষিণাঞ্চল থেকে আসা যাত্রী ও যানবাহনগুলো ঘাটে এসেই সরাসরি ফেরিতে উঠছে। 

শনিবার (৫ এপ্রিল) সকাল থেকে ঘাটে এমন চিত্র দেখা গেছে। 

যাত্রীরা জানান, এ বছর বাড়ি ফেরার সময় যেমন ভোগান্তি হয়নি, আবার কর্মস্থলে ফেরার সময়ও কোনো ভোগান্তি নেই। 

বিআইডব্লিউটিসি দৌলতদিয়া ঘাটের সহকারী ব্যাবস্থাপক রুহুল আমীন বলেন, দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে বর্তমানে ১৭ টি ফেরি চলাচল করছে। পর্যাপ্ত ফেরি থাকায় কোনো প্রকার ভোগান্তি ছাড়াই যাত্রীরা গন্তব্যে যেতে পারছে।

একাত্তর/এসি
রাজবাড়ীর পাংশায় প্রাইভেট পড়ে বাড়ি ফেরার পথে দুই শিক্ষার্থী ধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে।
প্রিয়জনের সাথে ঈদ আনন্দ ভাগাভাগি শেষে কর্মস্থলে ফিরছে মানুষ। শনিবার (১৪ জুন) সকাল থেকে কর্মস্থলে ফেরা মানুষের চাপ বেড়েছে রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ফেরি ও লঞ্চ ঘাটে।
রাজবাড়ী জেলার পদ্মা নদীতে জে‌লের জা‌লে ১৯ কে‌জি ওজ‌নের এক‌টি পাঙাস মাছ ধরা পড়ে‌ছে। যা বি‌ক্রি হ‌য়ে‌ছে সা‌ড়ে ২৯ হাজার টাকায়।
মানিকগঞ্জের পাটুরিয়া থেকে ছেড়ে আসা রাজবাড়ীর দৌলতদিয়া ঘাটগামী একটি যাত্রীবাহী লঞ্চ নদীর ডুবোচরে ধাক্কা খেয়েছে। এ সময় ল‌ঞ্চে‌র তিনজন যাত্রী নদীতে পড়ে যান।
ইসরাইলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনতে আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা মো. তৌহিদ হোসেন।
দশম, একাদশ ও দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দায়িত্বপ্রাপ্ত সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনারসহ অন্য কমিশনারদের নামে মামলা করবে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)।
উপাচার্যবিরোধী আন্দোলনে জড়ানো শিক্ষার্থীদের স্থায়ী বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহার করেছে ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি (ইউআইইউ) কর্তৃপক্ষ। 
শিক্ষার্থীদের বহিষ্কারাদেশ প্রত্যাহারের দাবিতে দিনভর সড়ক অবরোধ ও বিক্ষোভ শেষে রাজধানীর ভাটারার নতুনবাজার এলাকা থেকে সরে গেছেন ইউনাইটেড ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির (ইউআইইউ) শিক্ষার্থীরা।
লোডিং...
সর্বশেষপঠিত

এলাকার খবর


© ২০২৫ প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত